Результаты 51 МОТК

(Фото Дарьи Никифоровой (Москенкай))

Детские 7-10 лет:

1 место: Яшков Ярослав (Сёгун, Москв),

2 место: Фардзинов Георгий (Репьевск),

3 место: Москаленко Егор (Ракурай, Иваново), 

               Азаров Максим (Репьевск),

Боевой дух: Пенкин Иван (Ракурай, Иваново).

Юношеские 11-14 лет:

1 место: Пименов Кирилл (Ракурай,Иваново)

2 место: Русаков Эмиль (Рэймэй, Казань)

3 место: Закурин Александр (Ракурай,Иваново),
               Толкишевский Артемий (Рэймэй, Казань),

Боевой Дух: Комарова Эвелина (Ракурай,Иваново).

Юниорские 15-17 лет:

1 место: Мельников Александр (Ракурай,Иваново)

2 место: Лях Екатерина (Хебикан, Москва)

3 место: Казакевич Вероника (Санкт-Петербург),
               Салов Антон  (Ракурай,Иваново),

Боевой Дух: Мякишев Егор (Катори, Москва).

Женские командные:

1 место:     Сегун 
                Брагина Анна, 
                Зимина Олеся, 
                Чаркчян Ашхен.

2 место:     Москенкай 
                Тростянская Ольга, 
                Дзидо Юлия, 
                Бортина Полина.

3 место:     Санкт-Петербург 
                Боровская Ольга, 
                Машталер Ольга, 
                Казакевич Вероника.

                   Ракурай 
                Степанова Наталья, 
                Разина Александра, 
                Москаленко Елена.

Боевой дух: Мукашева Софья (Репьевск)
                       Лях Екатерина (Хебикан, Москва)

Мужские командные:

1 место:      Рэймэй 
                Бурнашев Ислам, 
                Кремчеев Кирилл,
                Таиров Марат,
                Илалов Олег,
                Толкишевский Никита.

2 место:      Москенкай-1

                Дальнов Андрей, 
                Борисов Владмир,
                Огай Станислав,
                Хохлов Константин,
                Заруев Антон.

3 место:      Сегун-1
                Волобуев Михаил, 
                Огородников Владимир,
                Евдокимов Алексей,
                Гордеев Георгий,
                Овчинников Александр,

                     Хебикан 
                Голубев Михаил, 
                Брагин Андрей,
                Мурадян Владимир,
                Булатов Даниил,
                Меркулов Жан,
                Банников Иван.

Боевой дух: Борисов Владимир (Москенкай, Москва)
                         Шанин Артем (Ярославль)