50 МОТК. Результаты.

В воскресение, 26 ноября 2017г, состоялся юбилейный 50-й Московский Открытый Турнир по Кендо.
Рекордное число участников — почти 160 человек из Иваново, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Воронежа, Воронежской области, Ярославля, Санкт-Петербурга, Казани, Московской области, Японии и московских клубов и университетов приняли участие в соревнованиях!

Результаты соревнований:

Детские (7-10 лет):
1 место: Цуканов Андрей (Ракурай, г.Иваново),
2 место: Фардзинов Георгий (Репьевский клуб, Воронеж.обл.),
3 место: Москаленко Егор (Ракурай, г.Иваново),
3 место: Агафонов Иван (Ракурай, г.Иваново),
Боевой Дух: Азаров Максим (Репьевский клуб, Воронеж.обл.).

Детские (11-14 лет):
1 место: Курганов Даниил (Ростовская Федерация Кендо),
2 место: Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, г.Казань),
3 место: Смирнов Максим (Ракурай, г.Иваново),
3 место: Вялова Алёна (Ракурай, г.Иваново),
Боевой Дух: Вялова Алёна (Ракурай, г.Иваново).

Женские:
1 место: Enomoto Juri (Япония/Сёгун),
2 место: Чаркчян Ашхен (Сёгун, г.Москва),
3 место: Григорьева Инга (Москенкай, г.Москва),
3 место: Казакевич Вероника (ПКК, г.Санкт-Петербург),
Боевой Дух: Боровская Ольга (Ситэн, г.Санкт-Петербург),
                        Морозова Ольга (Ракурай, г.Иваново).

Кю-Кап (до 2 кю включительно):
1 место: Даниил Булатов (Хебикан, г.Москва),
2 место: Магомед Хашагульгов (Хебикан, г.Москва),
3 место: Михаил Голубев (Хебикан, г.Москва),
3 место: Алексей Санжаровский (Москенкай, г.Москва),
Боевой Дух: Лях Екатерина (Хебикан, г.Москва),
                        Хабалов Александр (Бауманкан, Москва).

Дан-кап (1 кю — 2 дан):
1 место: Евдокимов Алексей (Сёгун, г.Москва),
2 место: Дальнов Андрей (Москенкай, г.Москва),
3 место: Светов Максим (Бауманкан, г.Москва),
3 место: Смирнов Максим (Ракурай, г.Иваново),
Боевой Дух: Смирнов Максим (Ракурай, г.Иваново),
                        Григорьева Инга (Москенкай, г.Москва).

Дан-мастер (3+ дан):
1 место: Хохлов Константин (Москенкай, г.Москва),
2 место: Огородников Владимир (Сёгун, г.Москва),
3 место: Меркулов Жан (Хебикан, г.Москва),
3 место: Казаков Виктор (Ростовская Федерация Кендо),
Боевой Дух: Степанова Наталья (Ракурай, г.Иваново).
                        Пенкин Сергей (Ракурай, г.Иваново)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!