Семинар Андрея Солодовникова (Renshi, 6 dan AJKF)

16 июня 2018г в Москве пройдет семинар Андрея Солодовникова (Renshi, 6 dan AJKF руководитель клуба «Москенкай»).

Адрес: Дербеневская набережная, д7, стр6. (как добраться — в разделе «контакты»!)
Время: 11-00 — 17-00.

Для заявок/регистрации пишите на info@moskenkai.ru.
Укажите ФИО, уровень кендо, клуб/регион Вас/Ваших участников.

Выражаем признательность клубу кендо МГУ и лично Азамату Кумыкову за предоставленную возможность провести семинар в додзе клуба!

Результаты 51 МОТК

(Фото Дарьи Никифоровой (Москенкай))

Детские 7-10 лет:

1 место: Яшков Ярослав (Сёгун, Москв),

2 место: Фардзинов Георгий (Репьевск),

3 место: Москаленко Егор (Ракурай, Иваново), 

               Азаров Максим (Репьевск),

Боевой дух: Пенкин Иван (Ракурай, Иваново).

Юношеские 11-14 лет:

1 место: Пименов Кирилл (Ракурай,Иваново)

2 место: Русаков Эмиль (Рэймэй, Казань)

3 место: Закурин Александр (Ракурай,Иваново),
               Толкишевский Артемий (Рэймэй, Казань),

Боевой Дух: Комарова Эвелина (Ракурай,Иваново).

Юниорские 15-17 лет:

1 место: Мельников Александр (Ракурай,Иваново)

2 место: Лях Екатерина (Хебикан, Москва)

3 место: Казакевич Вероника (Санкт-Петербург),
               Салов Антон  (Ракурай,Иваново),

Боевой Дух: Мякишев Егор (Катори, Москва).

Женские командные:

1 место:     Сегун 
                Брагина Анна, 
                Зимина Олеся, 
                Чаркчян Ашхен.

2 место:     Москенкай 
                Тростянская Ольга, 
                Дзидо Юлия, 
                Бортина Полина.

3 место:     Санкт-Петербург 
                Боровская Ольга, 
                Машталер Ольга, 
                Казакевич Вероника.

                   Ракурай 
                Степанова Наталья, 
                Разина Александра, 
                Москаленко Елена.

Боевой дух: Мукашева Софья (Репьевск)
                       Лях Екатерина (Хебикан, Москва)

Мужские командные:

1 место:      Рэймэй 
                Бурнашев Ислам, 
                Кремчеев Кирилл,
                Таиров Марат,
                Илалов Олег,
                Толкишевский Никита.

2 место:      Москенкай-1

                Дальнов Андрей, 
                Борисов Владмир,
                Огай Станислав,
                Хохлов Константин,
                Заруев Антон.

3 место:      Сегун-1
                Волобуев Михаил, 
                Огородников Владимир,
                Евдокимов Алексей,
                Гордеев Георгий,
                Овчинников Александр,

                     Хебикан 
                Голубев Михаил, 
                Брагин Андрей,
                Мурадян Владимир,
                Булатов Даниил,
                Меркулов Жан,
                Банников Иван.

Боевой дух: Борисов Владимир (Москенкай, Москва)
                         Шанин Артем (Ярославль)

Москенкай. Результаты 50 МОТК и аттестации 26 ноября 2017г!

Поздравляем наших ребят и девчат с успешным выступлением на юбилейном 50-м Московском Открытом Турнире по Кендо!

1-е место в категории Дан-Мастер (3+ даны) — Константин Хохлов!
2-е место в категории Дан-Кап (1кю — 2 дан) — Дальнов Андрей.
3-е место в женских соревнованиях — Григорьева Инга.
3-е место в Кю-кап (до 2 кю) — Санжаровский Алексей.
Приз за Боевой Дух в категории Дан-Кап — Григорьева Инга.

Поздравляем с успешной сдачей экзамена по кендо !
Полина Бортина — 3 дан,
Алексей Санжаровский и Кислов Вячеслав — 2 кю,
Дарья Гикифорова — 4 кю!

МОЛОДЦЫ!

50 МОТК. Результаты.

В воскресение, 26 ноября 2017г, состоялся юбилейный 50-й Московский Открытый Турнир по Кендо.
Рекордное число участников — почти 160 человек из Иваново, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Воронежа, Воронежской области, Ярославля, Санкт-Петербурга, Казани, Московской области, Японии и московских клубов и университетов приняли участие в соревнованиях!

Результаты соревнований:

Детские (7-10 лет):
1 место: Цуканов Андрей (Ракурай, г.Иваново),
2 место: Фардзинов Георгий (Репьевский клуб, Воронеж.обл.),
3 место: Москаленко Егор (Ракурай, г.Иваново),
3 место: Агафонов Иван (Ракурай, г.Иваново),
Боевой Дух: Азаров Максим (Репьевский клуб, Воронеж.обл.).

Детские (11-14 лет):
1 место: Курганов Даниил (Ростовская Федерация Кендо),
2 место: Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, г.Казань),
3 место: Смирнов Максим (Ракурай, г.Иваново),
3 место: Вялова Алёна (Ракурай, г.Иваново),
Боевой Дух: Вялова Алёна (Ракурай, г.Иваново).

Женские:
1 место: Enomoto Juri (Япония/Сёгун),
2 место: Чаркчян Ашхен (Сёгун, г.Москва),
3 место: Григорьева Инга (Москенкай, г.Москва),
3 место: Казакевич Вероника (ПКК, г.Санкт-Петербург),
Боевой Дух: Боровская Ольга (Ситэн, г.Санкт-Петербург),
                        Морозова Ольга (Ракурай, г.Иваново).

Кю-Кап (до 2 кю включительно):
1 место: Даниил Булатов (Хебикан, г.Москва),
2 место: Магомед Хашагульгов (Хебикан, г.Москва),
3 место: Михаил Голубев (Хебикан, г.Москва),
3 место: Алексей Санжаровский (Москенкай, г.Москва),
Боевой Дух: Лях Екатерина (Хебикан, г.Москва),
                        Хабалов Александр (Бауманкан, Москва).

Дан-кап (1 кю — 2 дан):
1 место: Евдокимов Алексей (Сёгун, г.Москва),
2 место: Дальнов Андрей (Москенкай, г.Москва),
3 место: Светов Максим (Бауманкан, г.Москва),
3 место: Смирнов Максим (Ракурай, г.Иваново),
Боевой Дух: Смирнов Максим (Ракурай, г.Иваново),
                        Григорьева Инга (Москенкай, г.Москва).

Дан-мастер (3+ дан):
1 место: Хохлов Константин (Москенкай, г.Москва),
2 место: Огородников Владимир (Сёгун, г.Москва),
3 место: Меркулов Жан (Хебикан, г.Москва),
3 место: Казаков Виктор (Ростовская Федерация Кендо),
Боевой Дух: Степанова Наталья (Ракурай, г.Иваново).
                        Пенкин Сергей (Ракурай, г.Иваново)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Чемпионат Москвы по кендо. 20 августа 2017.

Поздравляем наших девчат с успешным выступлением на Чемпионате Москвы по кендо 20 августа 2017г.
Полина Бортина — чемпионка женских соревнований!
Инга Григорьева — 2-е место женских соревнований!

Поздравляем!!

 

(Спасибо за фото клубу «Сёгун»)